воскресенье, 13 марта 2011 г.

Cyber Snipa подготовила гарнитуру для геймеров Sonar 5.1 Championship

Заядлым геймерам, активно ищущим новую гарнитуру, возможно будет интересно узнать, что в конце этого месяца, небольшой производитель компьютерной периферии, компания Cyber ​​Snipa, планирует выпустить свою обновленную геймерскую гарнитуру под названием Sonar 5.1 Championship. Новинке по силам обеспечить 'истинное' объёмное звучание в формате 5.1. и 3D позиционное аудио с эффектом "погружения". Как и её предтеча, модель Cyber Snipa Sonar 5.1, новинка располагает восемью динамиками (по четыре с каждой стороны, в том числе сабвуфером).
Амбюшуры и оголовье наушников отделаны классическим поролоном и велюром. Для синхронизации с компьютером используется USB подключение (шнур имеет длину 3 метра, идет со встроенным пультом управления громкостью), а однонаправленный микрофон снабжен специальной системой шумоподавления. Наушники комплектуются программным комплексом аудио-позиционирования Cyber Snipa 3D, способным обеспечить индивидуальные настройки для всех каналов, расположение виртуального динамика и большой диапазон эффектов. 

Cyber ​​Snipa Sonar 5.1 Championship Edition комплектуется мягким чехлом для транспортировки и будет продаваться в североамериканской рознице по цене $ 79,95.

Комментариев нет:

Отправить комментарий